ДИРЕКТОР АКИТ РФ МИХАИЛ ЛАБУДИН ПОСЕТИЛ "ФИЗТЕХПАРК"

ДИРЕКТОР АКИТ РФ МИХАИЛ ЛАБУДИН ПОСЕТИЛ "ФИЗТЕХПАРК"

6 июня директор Ассоциации кластеров, технопарков и ОЭЗ России Михаил Лабудин провел рабочую встречу с исполнительным директором технопарка в сфере высоких технологий «Физтехпарк» Максимом Балакиным. Участники встречи осмотрели инфраструктуру технопарка и ознакомились с деятельностью резидентов. Свои достижения представили компании: Киберпротект
( https://cyberprotect.ru/), Интегрант (http://integrant.ru/), Школа программистов МШП (https://informatics.ru/), xDevice (https://xdevice.ru/).

««Физтехпарк» – перспективная площадка, которая наглядно демонстрирует, как должен развиваться технопарк в сфере высоких технологий», – подчеркнул директор АКИТ РФ.

По итогам встречи стороны поделились планами относительно дальнейшего взаимодействия.

«В рамках взаимодействия Ассоциации и технопарка мы обсудили возможность проведения совместных мероприятий, направленных на продвижение и позиционирование технопарков как места для создания и развития инновационных идей», – отметил Максим Балакин.

«С руководством Управляющей компании мы договорились о проработке вопроса по мерам господдержки для технопарка и содействии в привлечении новых резидентов на площадку», – заключил Михаил Лабудин.

https://www.akitrf.ru/news/mikhail-labudin-fiztekhpark-naglyadno-demonstriruet-primer-uspeshnogo-raz.