Флагманское мероприятие Rusbase по большим данным и искусственному интеллекту — Ai Stories

Физтехпарк является партнером мероприятия по большим данным и искусственному интеллекту — Ai Stories, которое проводит Rusbase. Если вы уже работаете с большими данными в своей компании или только планируете это делать, или вам нужно сразу познакомиться со всеми, кто в России правильно выстроил работу Data Science команды и знает, какую AI-технологию для какой задачи использовать, то вам непременно нужно быть 4 октября на этой встрече.

Спикеров и компании перечислять нет смысла, можно просто открыть программу —  https://techdaysrussia.ru/ai/

Сегодня всё больше компаний из разных отраслей используют большие данные для обучения Ai-моделей и применяют их для решения широкого спектра задач.

Организаторы мероприятия уверены: для того, чтобы технологии искусственного интеллекта развивались и успешно применялись в бизнесе, последний должен понимать их суть, уметь ставить правильные задачи и выбирать то, что для него актуально. А техническим специалистам, которые занимаются внедрением Ai, важно слышать бизнес, видеть его потребности и исходя из этого развивать технологии.

Так появилось Ai Stories — мероприятие, где спикеры — это топовые технические лидеры российских (и не только) компаний, кто внедрили решения в области искусственного интеллекта в разных индустриях (сельское хозяйство, промышленность, логистика, умные города, финансы, ритейл, транспорт, медицина, телеком) и для всех аспектов ведения бизнеса (продажи и маркетинг, стратегия, управление рисками, экономия ресурсов, клиентский сервис, замена ручных процессов).

Они будут рассказывать не только о своих результатах, но и погружать бизнес в саму технологию, помогут разобраться в разных Ai-инструментах и объяснят, как их выбирать для разных задач.

Специально для резидентов и подписчиков Физтехпарка есть промокод PhystechPark15 на скидку 15% - указывайте его при регистрации.