III Малый кубок Физтеха по интеллектуальным играм

С 27 по 28 октября состоится III Малый кубок Физтеха по интеллектуальным играм, который проводится клубом интеллектуальных игр «ЧГК на Физтехе» и межрегиональной общественной организацией «Интеллектуальное кольцо».

В программу включены турнир по «Что? Где? Когда?» из 72 вопросов, который претендует на статус выводящего на школьный чемпионат России, а также различные командные конкурсы. Итоги будут подведены в двух зачётах: младшие школьники (1-9 классы) и старшие школьники (10-11 классы). 

Партнёром кубка в этом году выступит Физтехпарк. На его площадках пройдут игры и будет организовано питание участников. Проживание обеспечит гостиничный корпус МФТИ, для размещения делегаций предоставлены однокомнатные и двухкомнатные квартиры вместимостью три и пять человек соответственно.

Стоимость участия составит 2900 рублей с человека при оплате до 12 октября и 3200 рублей при оплате позднее. Сюда включено проживание и питание. 

В заявке на регистрацию необходимо указать название команды, город, возрастную категорию, ФИО тренера и контактную информацию и отправить её по электронной почте mkf@chgk.ru.