Интриги и расследования: Физтехпарк играет в «Мафию»

Уважаемые сеньоры и сеньориты! Мы приглашаем вас необычно провести свое свободное время, приняв участие в увлекательной психологической игре «Мафия».

Физтехпарк открывает серию открытых мероприятий для наших резидентов и гостей,  позволяющих хорошо провести вечер в приятной компании. За игровым столом соберутся интересные и эрудированные люди, общение с которыми доставит одно удовольствие.

Если вдруг вы решили, что не справитесь с этой игрой и не сможете освоить ее правил,  вы глубоко заблуждаетесь! В «Мафию» играют даже школьники. Профессиональные  ведущие помогут быстро понять правила игры новичкам, а красивые маски и карты с индивидуальным дизайном создадут правильное «мафиозное» настроение и интригующую атмосферу.

Благодаря этой игре вы не только зарядитесь положительной энергией, но и погрузитесь в мир интриг и азарта, блефа и соперничества; получите уникальную возможность продемонстрировать всем свою интуицию и актерские способности; попрактикуетесь работать в команде и научитесь контролировать свои эмоции.

Отличительная особенность игры «Мафия» на площадке Физтехпарка – составление рейтинга участников. По итогам сыгранных за вечер раундов определяется лучший игрок, который получит подарок от Физтехпарка.
Только будьте осторожны! Это замечательная игра затягивает, сыграв в нее хотя бы один раз, вам захочется играть в нее снова и снова! Но если наше предупреждение вас не испугало – добро пожаловать в «Мафию»!
Первая игра состоится 5 ноября в 18:30 в кальянной «Мята.Lounge». Возрастная категория 18+.

Участие бесплатное, по предварительной регистрации: https://phystech-21.timepad.ru/event/1093025/