Искусственная интуиция, интернет вещей, новые форматы блокчейн – все самое интересное и передовое на одной платформе

Организаторы выставочной экспозиции «IT- технологии» на форуме «Say Future: Moscow- 2019» обещают показать инновационные проекты в сфере безопасности, и не только.  Здесь будут представлены современные и перспективные разработки различных отраслевых направлений, многие из которых являются «сквозными» технологиями и обеспечивают интеграционные процессы инновационного развития.

Под лозунгом « Объединяем, чтобы двигаться вместе!» форум соберет более 2000  авторитетных отечественных и зарубежных экспертов и практиков в одном пространстве, оборудованном для свободного и делового общения и обсуждения актуальных вопросов современных технологий.

Партнеры и конкуренты  будут делиться опытом, спорить и искать точки соприкосновения.  

-  Мы решили собрать все самое интересное и передовое на одной платформе и продемонстрировать это предпринимателям, профильным государственным службам и зарубежной аудитории, - отмечает представитель оргкомитета Say Future Николай Маричев. - Тщательно подбирали формат мероприятия,  изучали опыт других стран, проводили десятки мозговых штурмов с различными технологами, чтобы наша платформа отвечала по большому счёту на один вопрос - «Каким будет наш мир через 30 лет?». В прошлом году новый подход к организации выставки впервые был успешно апробирован. Общение с представителями международных IT-гигантов вселило уверенность в том, что мы идём в правильном направлении.

В 2019 году тематика форума значительно расширится и будет включать все сферы технологий будущего: искусственный интеллект, который является последним оружием в войне против киберпреступности, умные машины, прокладывающие путь к более безопасному миру, перспективы развития робототехники, заменившей человека во многих сферах, и многое другое.

Обсуждение треков форума пройдет в жестком тайминге на нескольких сценах: экспертной, дискуссионной, для различных технологических стартапов. Также в зоне презентаций крупные игроки рынка познакомят публику со своими флагманскими новинками. Посетителям представится шанс увидеть  ноу-хау первыми.  В DEMO-зоне будет располагаться экспозиция различных технологий из прошлого и будущего.

 Более 30 спикеров в современном формате «stand up» ответят на интересующие вопросы.

Для сведения: В 2018 году на площадке  Say Future прошло 25 тематических треков, пленарных заседаний, дискуссий. В рамках делового общения проведено 150 встреч инвесторов, производителей, экспертов рынка безопасности. Партнерами и спонсорами выступили 20 организаций. Работа форума была освещена 70 средствами массовой информации.

Приглашаем на   «Say Future: Moscow -2019», который будет посвящен не только технологиям безопасности, но и множеству смежных тем, интересных и полезных самым разным участникам. Форум состоится в рамках XXIII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех»  23-24 октября, в 75 павильоне ВДНХ.

#интерполитех #SayFuture #технологиибудущего #Itтехнологии #искусственныйинтеллект