Как попасть в рейтинг Forbes? Расскажет Эдуард Гуринович в "Физтехпарке"

18 февраля в международном IT-кластере «Физтехпарк» состоится открытая лекция с Эдуардом Гуриновичем, сооснователем компаний CarPrice и CarMoney.

В одном из самых популярных московских IT-кластеров «Физтехпарке» Эдуард расскажет о развитии стартапов, предпринимательстве, новых технологиях и инвестициях, а также представит практические кейсы. Лекция будет полезна молодым предпринимателям, тем, кто только думает об открытии стартапа, и всем, кому интересны новые тенденции и перспективы использования технологий в современном бизнесе.

Эдуард Гуринович входит в список «30 under 30» по версии журнала Forbes 2019 как венчурный инвестор. Его компании известны по всей стране и за рубежом: CarPrice вошла в список 100 самых обсуждаемых стартапов Европы по версии журнала Wired и в совокупности привлекла порядка $42 млн инвестиций от ключевых отраслевых инвесторов в Восточной Европе и Азии. CarMoney в свою очередь считается крупнейшим online-автоломбардом России.

Эдуард проинвестировал во множество проектов, среди которых:
- DBrain.io - AI технологии для бизнесов;
- R-Sept.com - роботы для доения коров;
- Blizkie.ru - Uber для ухода за пожилыми людьми;
- Instacarro.com - онлайн аукцион подержанных авто в Бразилии.

Одна из последних инвестиций — в собственный проект Expload, блокчейн-платформу, которая разрабатывает и распространяет децентрализованные игры.

В рамках встречи также пройдет Elevator Pitch, где любой желающий сможет презентовать свою идею для стартапа. На презентацию дается 1 минута, за которую участник должен максимально емко и полно рассказать о планируемой компании, продукте и его преимуществах. После рассказа Эдуард даст свои рекомендации и оценку идеи и непосредственно продукта. 

Участие во встрече бесплатное, необходима предварительная регистрация по ссылке: https://phystech-21.timepad.ru/event/1247197/