Одна команда: как “KRYPTON” укрепляет “Физтехпарк”

Спортивный клуб “KRYPTON” открылся в “Физтехпарке” всего несколько месяцев назад, но в нем уже добрая сотня посетителей ежедневно. PR-менеджер “Физтехпарка” Анна Маглыш побывала в новом спортивном пространстве и пообщалась с координатором проекта Георгием Горгиладзе.

Экскурсия по спортзалу “KRYPTON” начинается с просторной и стильной входной зоны и раздевалок. Видно, что организаторы учли законы эргономики и хорошенько потрудились, чтобы работникам “Физтехпарка” было комфортно здесь с первых минут. Как известно, с вешалки начинается не только театр…

Георгий Горгиладзе показывает, как устроена инфраструктура спортклуба. Сейчас “KRYPTON” включает в себя зал групповых занятий, тренажерный зал, кардиозону, зал бокса и единоборств, раздевалки и душевые.

Руководитель проекта демонстрирует, какой техникой оборудован тренажерный зал. Это профессиональные устройства для физической нагрузки - комплексы на стыке спорта и IT. То, что нужно для команд “Физтехпарка”.

- Георгий, кажется, именно такие условия созданы в крупных компаниях IT-индустрии, например “Яндекс” или Google.

- “Физтехпарк” в это смысле не исключение. Здесь созданы все условия для эффективного развития компаний и стартапов в области IT и высоких технологий, а теперь и для укрепления здоровья сотрудников. Мы уверены, что спортивный клуб “KRYPTON” станет неотъемлемой частью жизни каждой команды “Физтехпарка”.

Физическая активность улучшает работу мозга, поднимает настроение, ускоряет обмен веществ и очистку организма, происходит насыщение кислородом каждой клетки вашего организма, увеличивается количество вашей энергии — это всё то, что необходимо каждому человеку, особенно специалистам, которые много времени проводят перед мониторами, приводя мышцы спины и шеи в гипертонус.

- Клуб хорошо стартовал и показал высокие результаты на первой дистанции - в первые несколько месяцев вашими постоянными клиентами стали больше сотни человек. Как планируете развиваться дальше?

- В первую очередь мы будем стремиться улучшить качество обслуживания клиентов нашего спортивного клуба. Дополнительно будем закупать новые тренажеры и беговые дорожки, открывать новые направления групповых занятий. Также в ближайшее время здесь откроется массажный кабинет.

- Георгий, по вашему мнению, чем, клуб привлекает сотрудников помимо высокотехнологичной начинки и комфортных условий для занятий спортом?

- Конечно же у нас очень выгодное расположение. Мы настолько близко, что любой сотрудник может выйти из своего кабинета, и уже через две минуты оказаться в тренажерном зале или на беговой дорожке. Спортзал рядом с офисом - хорошая альтернатива “выйти покурить”, можно сказать, что это “умный” перерыв на работе.

Вы знаете, работа для многих является вторым домом, а коллектив - второй семьей. И наша задача — сделать времяпрепровождение каждого человека в рабочих стенах максимально комфортным. Наш спортивный клуб - это то место, куда вы можете прийти в любое время, заняться своей физической формой, освободиться от тяжелых мыслей или переживаний, и, в конце концов, просто отдохнуть. Мы приглашаем сотрудников “Физтехпарка” в свою команду!