Open Fiztech Blockchain Hackathon пройдет в “Физтехпарке”

18-19 июня 2017 года в “Физтехпарке” 34 часа подряд будут решать задачи по уменьшению риска инвестиций и кредитования, оптимизации банковской розницы, цифровой наличности, больших данных и повышения финансовой грамотности населения.

Традиционно банки и финансовые компании приглашают к участию стартаперов и программистов, на этот раз всё как раз наоборот.

Мероприятие круглосуточное — участникам предстоит работа над созданием уникальных сервисов и продуктов в финансовой сфере с использованием инновационных технологий.

Победителям — 15 000 токенов криптовалюты BankEx, что эквивалентно $6000 на день ICO и призы от банков-партнеров, финансовых организаций и технологических компаний. Лучшие участники и команды, заверяет организатор хакатона — лаборатория финтех-стартапов BankEx, будут иметь возможность попасть в финтех-лабораторию BankEx со своим стартапом или на стажировку.

В рамках хакатона пройдет не только “битва умов”, также пройдут открытые мастер-классы по финансовым технологиям и инновацям, менторству международных FinTech экспертов.

Начало хакатона 18 июня в 10:00.
Окончание 19 июня в 20:00.
Для участия в мероприятии необходима регистрация.