Приглашаем присоединиться к программе Safe Travels Discover Moscow

Уважаемые резиденты, приглашаем вас присоединиться к проекту Safe Travels!

Комитет по туризму города Москвы сообщает, что Москва присоединилась к проекту Safe Travels Всемирного совета по туризму и путешествиям (World Travel & Tourism Council). Это первая глобальная инициатива в области безопасности путешествий на фоне пандемии коронавируса.

Всемирный совет по путешествиям и туризму - международная неправительственная организация, состоящая из представителей индустрии туризма и путешествий. В состав совета входят более сотни представителей деловых кругов разных стран мира, которые, взаимодействуя с органами государственной власти, привлекают внимание к проблемам индустрии.

Столичные туркомпании, агентства, гостиницы, объекты туристической инфраструктуры (парки, музеи, театры и т.д.), аэропорты и др. могут получить специальный знак Safe Travels Discover Moscow. Его наличие свидетельствует о том, что организация полностью придерживается санитарных норм и рекомендаций профильных органов.

Протоколы безопасности разработаны Всемирными советом по туризму и путешествиям. Оператором по выдаче знака является АНО "Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства в Москве".

Подать заявку на присоединение к программе можно на сайте https://safetravelsmsk.russpass.ru/