Присоединяйтесь к закрытому бизнес-клубу Физтехпарка WEVO Locals!

Физтехпарк запускает новый проект –  бизнес-сообщество для предпринимателей WEVO Locals. Проект был создан  для взаимной поддержки портфельных компаний ГК Основа, резидентов технопарка и ближайшего окружения.

Предприниматели, присоединившиеся к WEVO Locals,  получают дополнительные преимущества для развития своего бизнеса.  Это,  например,  финансовые услуги: кредитование, налоговый консалтинг, медиация конфликтов с подрядчиками, клиентами и конкурентами.   Членам клуба WEVO Locals  доступны различные бизнес услуги в режиме одного окна и с отсрочкой платежа. Каждый участник через своего менеджера может сделать заказ на вызов курьера, создание презентации/сайта, организацию бизнес-путешествие и так далее. Все общение с подрядчиками специалисты WEVO Locals возьмут на себя, а счет за услуги будет выставлен в конце месяца.

Благодаря WEVO Locals можно также расширить  базу клиентов и найти новых бизнес-партнеров.  Информация обо всех участниках клуба собрана в специальном  онлайн-каталоге.

А еще WEVO Locals - это интересные мероприятия, где можно приятно провести время и приобрести новые знакомства.  Мы собираемся каждые два месяца, чтобы обсудить важные проблемы и задачи, приглашаем успешных бизнесменов для выступлений. Отдыхаем вместе и находим бизнес-партнеров!

Будем рады видеть Вас в WEVO Locals!

По вопросам участия в клубе обращайтесь к менеджеру проекта Анастасии Стыровой:
+7-968-057-44-08
a.styrova@phpark.ru