Цифровое будущее и искусственный интеллект: как распознавание речи помогает бизнесу?

2 февраля компания iFlyTek совместно с компанией Eurasia Development и платформой TechNode Global проведут вебинар на тему “Цифровое будущее и искусственный интеллект: как распознавание речи помогает бизнесу?”. Каждому из зарегистрированных участников компания IFlyTek подарит лицензию стоимостью 3000 долларов на использование своей open-source платформы для разработки AI продуктов и сервисов.

Во время вебинара эксперты обсудят следующие темы:
    • Обзор российского рынка платформ для распознавания речи проведет Владимир Дьяков, начальник отдела программ развития Московского инновационного кластера.
    • Топ-менеджеры из iFlyTek, Кола Лю и Тьянь Чжан, расскажут о китайской практике в этой сфере, а также о принципиальных различиях между китайскими и западными решениями.
    • Елена Поспелова, вице-президент ABBYY, расскажет о реальных кейсах сотрудничества AI продуктов и платформ  между Китаем и Россией.
    • О российских кейсах, где была применена подобная технология, расскажет Максим Долгов, руководитель отдела digital-продуктов и технологий в Билайн.
    • В финальной сессии все спикеры обсудят будущее технологии распознавания речи, перспективные отрасли для ИИ-технологий и ответят на вопросы слушателей.

Партнерами вебинара стали PR-агентство для стартапов и технологичных компаний Vinci, инновационный центр “Сколково”, Московский инновационный кластер и венчурный фонд Startech.vc. Вебинар стартует в 14:00 по московскому времени. Все сессии пройдут на английском языке. Зарегистрироваться можно по ссылке: https://zoom.us/webinar/register/9516113090410/WN__sy_1X9JT-iJu6p6ORuRNw

Справка о компании:
iFlyTek — Китайский техно-гигант с рыночной стоимостью $16,75 млрд., лидер Азиатско-тихоокеанского региона в области технологий распознавания и генерации речи. С момента своего основания (1999 г.) компания занимается технологическими исследованиями в области речи и языков, понимания естественного языка, машинного обучения, машинного мышления, адаптивного обучения и сохраняет лидирующие позиции в мире в этих областях. Компания активно способствует развитию ИИ-продуктов, позволяющих машинам слушать и говорить, понимать и думать.