Второй этап шахматного турнира PHYSCHESSPARK пройдет в "Физтехпарке" 12 ноября

Площадку "Физтехпарка" вновь ждут интеллектуальные сражения – в ноябре состоится второй отборочный тур шахматного турнира PHYSCHESSPARK.  Если шахматы – ваша страсть, и вы не боитесь сражаться с сильными соперниками, то добро пожаловать на турнир PHYSCHESSPARK.

Первый тур прошел в октябре, в нем приняли участие около 20 человек, каждый из которых занял свое место в турнирной таблице. Напомним, что на мероприятии присутствовал почетный гость – старший тренер ФИДЕ, Чемпион Европы 2011 года Владимир Поткин. Также в турнире принял участие Патрик Першин, в прошлом году он занял второе место на 2nd FIDE World Cadets Rapid Chess Championship Open under 10.

Второй отборочный тур пройдет в "Физтехпарке" 12 ноября. В соревновании могут принять участие все желающие: школьники, студенты, специалисты и руководители. Мы ждем как резидентов "Физтехпарка", так и гостей площадки.
Самые сильные игроки по итогам двух раундов PHYSCHESSPARK смогут продолжить борьбу в финале. Завершающий этап турнира пройдет в "Физтехпарке" в декабре.

Участие в  турнире PhysChessPark бесплатное.  Предварительная регистрация – по ссылке: https://phystech-21.timepad.ru/event/1083683/